Как вы относитесь к политике проводимой Гурбангулы Бердымуххамедовым в Туркменистане?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345422)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
могу его имя и фамилию произнести не подглядывая в шпаргалку...
Верховный Наставник (181774)
Не холопско это дело, указывать кому-либо, как ему жить...

Доброго! )))
Мудрец (19866)
Перманентно Неоднозначно.
Просветленный (622969)
Он лучше,чем Порошенко..однозначно.))))
Гроссмейстер (6375)
Судя по терновику, рай в пустыне...
Наставник (30665)
очень хорошо, как и к политике товарища Ына, выбравшие единственно правильный путь развития
Хранитель Истины (253063)
Мидвед! Ёханый бабай! Ты это специально про Туркменистан вопрос задал, чтоб у меня вывих мозгов случился?!

Тут не то, чтобы кто-то сторонний имел мнение о политике Туркменистана, а даже избиратели, когда читали его ФИО в бюллетнях, уже отказывались от любой политики.
Просветленный (723363)
Тюркмены в Россию дворниками не едут.

Так что благожелательно отношусь.