Зачем *и обзываются, что у *ов уже нет денег даже на заседаниях руководства+

наливать в стаканы сок и министрам приходиться швырять в морду гастролерам воду
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это так нас бульбоеды научили!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96296)
А что хохлам то делать? У них все ведущие посты иностранцами заняты. Вот и поссорились армян с грузином - чье-же это Окраина? А жид Вальцман за этим наблюдал. Окраина для украинцев??? )))) Дебилы, пля...