Что у вас входит в правильное здоровое питание? Пророщенная пшеница? Или шкварки домашнего сала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313507)
Я так поняла , здоровое питание это стыдно и вообще, признак наличия тараканов в голове))

как то так фукают многие))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда от стола отвалился и сказал "Здорово-то как!"
Наставник (40067)
...))) Минимализм в любой области дает потрясающий стилистический эффект !
Просветленный (714490)
Шкварок не хочу, а сальца да домашнего я бы с удовольствием навернула!
Правильное для меня это максимально простое. Просто картошка,просто хлеб,шкварка,яйцо,морковка,огурец..с минимумом обработки и смешиваний.чистый вкус ,понимаете? О котором давно забыли.
Да,наверное это по-деревенски.
Верховный Наставник (233323)
В моем понятии это отварные овощи, или на пару приготовленные.
Мясо тоже не жареное и не жирное.
Нет майонезу магазинному, да - домашнему !
Нет колбасе, сосискам и прочим гадостям!
Пророщенная пшеница - это за гранью моего понимания.
Я боюсь таких людей (
В общем, со здоровым питанием я знакома теоретически,
но практически это в меня меню мое не входит...
Обычно читаю рубрику в журнале, как правильно питаются звезды, хрустя при этом жареной картошкой) Благодаря этим самым звездам имею представление о здоровом питании, но радуюсь, что мне это не грозит)
Соль - это белый яд)))
еда маленькими порциями (лично я ем по 200 грамм) и часто, конечно исключаю майонез, колбасные, а хлеб и торты/печеньки я и так не ем
не, главное что я знаю принцип: жиреют от углеводов.
а всё остальное - это пляски с бубном, чтобы еда не превращалась в сплошную безуглеводную печальку.