Когда по Российскому ТВ вижу певицу поющую на чужом языке сразу возникает мысль что ей больше выделиться нечем или у нас композиторов достойных нет ???

В песне главное слова доступные народу .......
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99474)
пару раз слышала..как иностранные певцы..поют на нашем)))ржака)))вот та и те ..наверное ржут..над нашими "талантищами"))))втихаря)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
при исполнении иносранных песен не виден ТАЛАНТ И ГОЛОС ПЕВЦА
Наставник (48581)
Скорее выделиться можно , спев на русском языке). Это настолько редко во всяких конкурсах. Даже дети кричат-поют не по-русски..
Верховный Наставник (126844)
Пропаганда иностранного языка путем возвеличивания всего заграничного, введенного в моду.
Верховный Наставник (148032)
Мадам обкатывает песню перед тем, как засветиться на зарубежной сцене!)) Деньги спонсоров кружат ее ветреную головку!)
Мудрец (21096)
Как продюсеры велели так и будет петь. Хоть на китайском, хоть на монгольском. А в чем психологизм вопроса? Вопросы не по диагнозу психов нервируют