Люди если ребёнок ушёл со школы ещё в 12 часов,а уже 15часов,в классе дети видели,что она со школы вышла,а дома до сих пор нет,стоит ли волноваться,телефон не отвечает?

Это не мой ребёнок,а одноклассница сына
Дополнен 8 лет назад
1класс
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
3 часа всего прошло, ничего страшного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
И для этого в инете надо спрашивать???
Верховный Наставник (129148)
Надо было уже давно начать волноваться.
Наставник (51073)
Пока нет
Ребенку то сколько?
Если 7-10 то стоит. Если 15-16, то наверно нет. Или стоит по другому поводу ))))
Хранитель Истины (289297)
Я бы волновалась и в ментовку бы уже обратилась. Первый класс,и до сих пор вся школа на ушах не стоит?
Я теперь буду переживать ..вы когда онпридет напишите..
А то я родитель с гипер опекой..
Капец как стремно то..офигеть сколько лет ребенку..
почему она он ходит одна..почему не позвонить ребенку..
Хранитель Истины (266681)
первоклассник неизвестно где уже в течение трёх часов, а Вы спрашиваете - стоит ли волноваться?...ну вы блин, даёте...
Верховный Наставник (202925)
да-да-да...
Хранитель Истины (337050)
Я через 10 минут начинала волноваться. Господи, только бы с ребенком все было хорошо!
Наставник (38428)
Конечно.Уже всех друзей и подружек на уши поставить надо.
Верховный Наставник (156673)
Когда у меня такая мелкая была, я волновалась заранее. Уже пора давно всех подружек обзвонить.