сегодня на работу проспал пришел на час позже мозг забит всякой куетой негативной но не рабочими мом

Маментами
И мне еще на работе при этом говорят что бабу типа ищи чтоб не загнать себя совсем
Эт че все так о моей скорой смерти то мечтают ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313525)
чёт ты проблемный сильно в голове для бабы))

у бабы свои проблемы, а тут ты ещё))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Почему ты на работу пришёл так поздно?..Зато я раньше уйду.
мне кажется тебе слишком много указывают
держись подальше от людей))) которые все знают
Хранитель Истины (380763)
А ведь и правда! Женитесь! Уверена, что все будет замечательно! Нервы успокоятся, будет и обед, и теплая постель, и всякое другое хорошее и доброе! Уют и комфорт!