я конечно, могла бы промолчать......но....А ГДЕ, СОБСТВЕННО, ДОБЕР?))))И вопрос для тех, кто НЕ в+++

Не в КУРСЕ " А ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?"....
просто...из уважения к тем, кто не может ответить на Основной вопрос, но Очень хочет мне ответить)))))))
Причем, Обязательно!!!!!

Зайду, проверю)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
всё работу работывает))) надо позвонить ему.. позвать сюда)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
у меня где то был его номер, может ему сделать звонок из прошлого?)
Наставник (82198)
неужто..на пенсии??))
Просветленный (509767)
Я сегодня уже интересовалась....надо бы ему сообщить о переезде))))))))