Вы любите мюзиклы? Ходите на мюзиклы? Какой любимы? Какой последний видели?

*любимый
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Люблю, но все только на видео смотрю. В живую ходила на мюзикл всего раз. Была в восторге, это был мюзикл Сильвия (про бездомную собаку).
Из тех, что на видео, очень люблю Призрака Оперы, Лак для волос, Суини Тодд, Генетическая опера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, не люблю.
за ними в москву ехать надо))
на призрак оперы в прошлом году ездили)))
но больше мне понравился мюзикл русалочка))))
не люблю
последний - призрак оперы
Мудрец (15945)
Была только на одном мюзикле, очень давно, на Норд Осте, уже после теракта. Сама бы я не сподобилась, просто надо было группу детей из ЦСПСиД сопровождать.
Хранитель Истины (380740)
Терпеть не могу мюзиклы! Люблю только классический театр и все искусство!
Наставник (72720)
Мюзиклы - не мой любимый жанр. Я люблю рок-оперы.