Вот МОЛОДец! Наша Ирина Билык просто умничка концерты супер и по цене доступно так почему же другие так дерут?у вас такая же лобуда?

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Фитюлька
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Санкт-Петербург - БКЗ "Октябрьский" - 4 000 мест - балет "Тодес" - 31 ряд - 1 200 рублей + 200 рублей - касса берёт. Зал полный...
Верховный Наставник (233720)
сейчас для меня это настолько не актуально, выжить бы( не до зрелищ, короче(