Я гляжу, тут наши дамочки такие просвещенные на счет десертов. А я только картошку знаю, бизе и

эклеры...Еще у нас французское с карамелью продают, вкусное, типа наполеона...)))

Откедова вы набралися этих импортных слов - бле...нет...бло...бланманже...паннакоты...?
Особенно странно, потому как все тут вечно на диете и вообще сладкое не любят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
однажды я подсела на одну кулинарную передачу
вот оттуда нахваталась и даже готовила кой-чего оттуда
блин, ну надо ж расширять горизонты
а то как рецепт какой не посмотришь: возьмите кило свиньи, авокадо, перо из *ы полярной совы, три глаза динозавра и кровь девственницы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85665)
Чо? а вообще только морковку..
Хранитель Истины (289759)
Мотя,только не говори,что ты шарлотку не ешь)))
Хранитель Истины (313522)
так я и написала)) мне чем проще, тем вкуснее)) творог со сметаной, смородинку сверху из морозилки.. чашку кофе и всё - я счастлива)
я не любитель готовых десертов.. там сейчас химозы полно)

вот такие мы.. провинциалки, примитивные))
Я сладкоежка и ЛЮ
Просветленный (714911)
Привет, Маш! Я к сладкому отношусь хорошо, но без фанатизма. на диетах не сижу. Все. что ты перечислила есть в меню любого кафе у нас или за рубежом, так что что же всю эту прелесть не попробовать-то?
Просветленный (715192)
Деревня,тьфу на тебя)))))
вот парфэ, о котором спрашивали - не знаю, паннакота во многих рестах и кафе, тирамису редко кто не знает, профитроли - ну те же эклеры почти))))) короче, меню я люблю читать))))))) вот оттуда все)))))))