вот спасибо некоторым и так та комплексую от того что пешеход приезжий вечно на мели так тут еще и н

Напоили что рост у меня низкий
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ой, поменьше слушай ты этих некоторых!
низенький.. главное - здоровенький)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня 159
я разрушила твой комплекс?
Хранитель Истины (289297)
Я выше Алки,метр 64)))
Хранитель Истины (313507)
тебе как раз этого комплекса и не хватало для полного счастья)) Есть повод поныть..всё таки))
Наставник (71622)
Ох и любишь ты себе проблемы придумывать
кто хочет покомплексовать - тому и повода искать не надо)
Миша, насчет авто если - у нас ну очень состоятельные адвокаты на работе (не все, но есть такие) - вообще без авто, на метро ездят и покупать машину не планируют) не в этом счастье.
Ты вон собак кормил, свой обед им отдавал - вот это красиво и достойно.