Замечали ли вы такое дело?

Появляется какой то новый продукт, например , булочки.
Вы первый раз попробовали, а они изумительно вкусные!!!
И вы стали их регулярно покупать.
А они с каждым разом все хуже и хуже по вкусу!!

С чем это может быть связано?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
Технологию перестают соблюдать, не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Приелись))))
Наставник (26037)
оо.. это часто встречающаяся ситуация.. Я думаю, сразу производитель старается, чтобы продукт полюбился, а уже потом начинаются махинации, воровство, удешевление, упрощение....и все это сказывается на качестве.
Хранитель Истины (380602)
Чаще всего так и происходит! Начинают за здравие - заканчивают за упокой! Сначала привлекают, что бы покупали, а потом начинают экономить на исходных продуктах.
Верховный Наставник (233334)
Заметила давно.
И это касается не только булочек.
Сыр, даже кофе растворимый...
Всё новое вкусно, потом непонятно.
ВЫпустили новую партию,
рекламу запустили, денег тучу потратили -
дальше надо экономить на составе и технологии (
Ладно булочки...а водка?
Никаких нервов не хватает иногда.
Только присмотришься к качественному продукту..бац! Такая же гадкая как и все остальные.я конеш про средний ценовой сегмент сейчас..)
Мудрец (15945)
Булочки? Нет, на примере булочек я такого не замечала, а вот на примере пива... Появился новый сорт пива - всё просто супер, вкус, плотность.... Проходит несколько месяцев и начинаешь понимать, что пить это пойло просто невозможно. Просто как только товар приобретает популярность, производитель начинает экономить на его ингредиентах.
Просветленный (714532)
Тань, и те только булочки,. но и крема, стиральные порошки. сначала надо покупателя завлечь а потом можно и "на авось"