Унылые вы все тут...как и погода за окном. Нету в вас оптимизма и жизнерадостности. Надо уже +++

к встрече НГ готовиться, обсуждать кто и куда на Каникулы поедет....не дома же сидеть. .....Почему не радуемся, гражданы????? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (51073)
Хррррррррррррррррпппшшш))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Буду дома сидеть
Верховный Наставник (247422)
А у нас за окном как раз ничего: тучки рваные с промельками то неба, то даже солнца, снежок еще вчера землю припорошил, -4, ветра практически нет. Короче, неплохой декабрь.
Верховный Наставник (148075)
Нету радости. Убили радость.
Наставник (82987)
лично я радуемся))
10 дней пить.. это ж вам не хухры-мухры!
Хранитель Истины (287856)
Саш,я завязала рассказывать с какое по какое число меня дома не будет.
Верховный Наставник (101099)
Снег идёт...видимость 30 мэ......
НОВЫЙ ГОД НЕ РАДУЕТ?
Значит, вы, наконец, стали взрослым.
Наставник (37782)
Предлагаю пойти в баню и напиться под шоколадку - а там как судьба вывезет.