А чё это-как на Украину,так Байден,а как к нам,так Керри?Это нечестно! Байден смешнее.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вчера планировалась, кстати, сразу после Лаврова, встреча этого с Путиным, а он (Керри) вдруг гулять пошел по Арбату. Я так понял, что Путин просто на встрече с другим Президентом был и не изменил ради этого Керри распорядок свой. А там, на Украине, кто бы не приехал, его на президентское место сажают и "поклоны бьют". Байдена в Москве, я даже и не знаю, кто принимал бы. Он же вице какой-то, ну и нашли бы у нас вице тоже. И байдену пришлось бы долго в приемной у Путина сидеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97442)
... и обидно ..
Байден вице-президент, а этот, секретарша )))))))))
Наставник (59465)
нууу....че плакаите...вам наперво Памелу Андерсон....а уж потом Керри.....дабы смягчить обстановку)))))))))))
Верховный Наставник (198144)
Больше не приедет

По мне так ни тот, ни другой не нужны)