Почему в современном обществе... слово "цел.ка" относиться к ругательствам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15945)
Ну так это слово и раньше не было, как бы так сказать, нормальным. Оно всегда применялось в уничижительном, грубом смысле. При желании к этому слову можно найти массу других, не грубых, достаточно благозвучных синонимов, которые не ассоциируются с ругательством.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
потому что если это перезрелая , то что ты написала, то это истеричка , как правило)))
Советник (4636)
ток среди школоты
фу,фу,фу, Маша
ты же девочка
привет))
Хранитель Истины (325784)
Лучше Светы и не сказать...Именно всегда это слово было НЕ ПОХВАЛОЙ.)))