Вчера министр внутренних дел Беларуси огласил информацию, что оказывается в рядах+

ИГИЛ находятся 10 граждан страны. Типа они туда поехали не совершать джихад во славу великого Аллаха, а просто срубить бабла (такой экстремальный заработок). Как думаете теперь ИГИЛовцы их замочат, когда узнают эту информацию? и был ли это хитрый ход нашего министра что бы руками тамошних джигитов устранить будущую проблему если бы они вернулись домой с полученным боевым опытом и что нибудь здесь совершили (например налет на банк или другие криминальные действия).
Ещё будет принят закон что в дальнейшем зоны разделят для только первый раз осужденных и для рецидивистов в целях профилактики вовлечения оступившихся (особенно молодежи) в криминальные сообщества. Такое же разделение будет и в изоляторах временного содержания до суда. А у вас в России уже давно введены такие нормы или пока нет? будут ли вводить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198144)
Замочат? Зачем? Если они простая пехтура то можно и замочить, а если квалифицированные спецы, там врачи или снайпера хорошие то плевать им на их вероисповедание. К ним относятся как к наёмникам и просто платят за работу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343371)
Не исключено и такой вариант
Верховный Наставник (149636)
Зоны давно разделены..И в изоляторах тож..
Первоходы-малолетки,это самая подходящая аудитория для исламских слушаний..