Клевер и есть тот.. "аленький цветочек" для всех людей Земли? и египтяне, и индусы, и индейцы,варяги даже и друиды...и христиане-- придавали этому такому простому цветку самые магические значения...

....утро принесло немного удачи)
чего и желаю Вам,Людям!

и немножко сказочных слов в видео-талисмане!)[youtube]http://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/1/20[/youtube]

Вы вообще верите во всё это?!))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26632)
Клевер я использую в сборе трав, которые завариваю много-много лет каждый вечер и пью отвары на ночь и на голодный желудок. Травы на 90% собираю сама. Клевер растет прямо у нас в огородике в деревне, где с 1992 года у нас есть дом.

А две черных "пантеры" женского и мужского пола живут у нас дома.

Спасибо за добрые пожелания!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
действительно клевер везде фигурирует .....
я лично не понимаю, что в нём такого особенного....
растёт как сорняк повсеместно, действительно ..непонятно, что в нём такого,
почему его возвели в такой ранг ....
а Аленьким цветком я бы скорее назвала шиповник ....похожи цветочки на описанный)))

Лен)

верю ....не знаю...иногда приходится верить в подобное, сталкиваясь с подтверждениями...
Верховный Наставник (143169)
у меня на телефоне висит кулон..
лист клевера ...удача рядом...