Слова, сказанные в ответах, могут использовать против Вас, Вы об этом не думали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99105)
пусть дерзают))

утра!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180415)
Зубов бояться - в рот не давать!
Верховный Наставник (156627)
думали) вернее, знаем) потому что уже использовали..
есть такие хитросделанные, которые специально сохранили мои когда-то написанные слова, и потом в своих благородных канешно целях их использовали..)
я тоже много чужих слов читала.. разных.. всяких.. сильных..
Но я ничего не храню, мне как-то не к лицу))
да и вообще.. Бог не фраер..))

Доброго дня, Пушистым)
нам не дано предугадать , как слово наше отзовется ))) но мы же все равно молчать не станем ) не для того сюда пришли
Верховный Наставник (166350)
А и пусть-если они по другому не умеют-ну не дано.)))
Бог не фраер..))