ИНТЕРЕСНА.. Новый год на носу.. Кого пригласить? Дрюху, Люсичку или Кнопку? Ну, чтоб долго в КПЗ не

держали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16130)
Меня! За остальное не беспокойся! Всех троих, как занесу, так и вынесу..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше директора ФСБ !
Гроссмейстер (8871)
Люсю бери, фсмысле преглошай)
Просветленный (720985)
Записуй))) на случай если надумаижь пригласить)))
Мы Девочки Безбашенные)))) Едим и пьём много и нахаляву))) Сизьке не показуем))) Ежели чо стреляем сразу в лобешник)))) Так Шо не порть себе празник и пригласи просто Деда))) Мороза))) на табуретке стихи почитаешь))) и под ЙОлачкой Уснешь))) и всё чики-пуки)))