and
Верховный Наставник (212320)

А вы знаете какая была бы самая большая потеря для России?

Ходорковский и Чубайс.
Ведь тогда не против кого будет возбуждать уголовные дела, и некого станет винить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (30665)
реально страшная потеря произойдет скоро, уйдет на покой обама
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а с Чубайса как с гуся вода
Верховный Наставник (149636)
Если бы они были рядом с тобой,ты бы поцеловал им ручку?.Ну,или что-то другое?.
По вопросу понял,что это твои кумиры..
Наставник (55020)
Наоборот, от потери этих...только бы улучшилось все.
Просветленный (586797)
Чубайс - лучший специалист в мире, по распилу активов целого государства и добыванию денег из воздуха (бюджета).
Такой, при любом режиме - незаменим!
Хранитель Истины (266800)
ну поплачь тогда над их судьбой...бедолаги ведь они...
Верховный Наставник (148075)
Так для того и держат Чубайса. Гарант открытым текстом об этом сказал.
Хранитель Истины (449175)
Понятно какие у тебя кумиры. Чубайс потому и живет спокойно оттого что в политику ему Путин лезть запретил. А вот Ходор из уголовников решил стать политиком. И зря. Видать ему мало 10 лет изоляции от общества. Еще получит.