Вот Бога многие тут обвиняют, мол не даёт самоопределиться в добре и зле, что не скажешь по вашим вопросам и ответам, которые уже определились кто в добре, а кто и во зле, так чего Бога обвинять, когда вы свободны в выборе своём?

так что право на самоопределение Добра и зла, никто не у кого не отбирает, так как на частном и на Страшном Суде Божием каждый будет отвечать за свой выбор, ферштейн?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Выбор на самом деле очень скудный - между райскими кущами и чаном с кипящей смолой... Что ж тут выбирать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Каждый представляет Бога по-своему
кто обвиняет? списки предоставить срочно!!!