Почему русский царь клал на Европу с прибором, мол, Европа подождет, пока он рыпку половит, а вы, с тех пор, как революцию сделали, тока и трындите об этой Европе?

Вот, дескать, наш ответ Керзону... и т. д., и т. п.... Европейские ценности, западники и славянофилы, красные и белые, поцики и либерасты... Все мечетесь между крайностями туда-сюда... Ломать не строить. Счас все плохое сломаем к куям, и построим все хорошее, почти как в Европе, тока лучше... А может, просто пора уже вас хорошенько выпороть, и к делу приставить?
И в отпусках все по энтиим европам шарашитесь...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сказки это всё. Коммунистов и нынешних поциков. Никто никогда на Европу не клал. Европа очень неплохо умела по носу щёлкать всяким зазнайкам.
Эх, давненько я по европам в отпусках не шарашилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Да и Виссарионыч клал...))
Хранитель Истины (451035)
А кто там русский-то?

При Петре Великом царский дом превратился в императорский. Но уже при Елизавете Петровне, которая осталась незамужней и бездетной, прямая женская линия династии Романовых пресеклась. Мужская же оборвалась за тридцать лет до этого, еще при Петре II в 1730 году. Перед смертью Елизавета приняла решение передать власть сыну своей покойной сестры, второй дочери Петра I и Екатерины I Анны Петровны. Та была замужем за герцогом Карлом Гольштейн-Готторпским, так что фактически род Романовых перешел в род Гольштейн-Готторпов. Так что Петр III признавался членом Дома Романовых только по династическому договору. С этого момента, по генеалогическим правилам, императорский род именуется Гольштейн-Готторп-Романовским.

тут подробнее http://www.bolshoyvopros.ru/questions/108506-imper...
Наставник (53771)
Курил?
ква ква ква,назови хоть одного русского царя,все европейцы))))
Хранитель Истины (317704)
всё норовят кому-нибудь сдаться
Хранитель Истины (306633)
Одно другому не мешаетЪ

.. шарились и будем шариться! Версаль))))))