Ono
Наставник (67296)

Как вам такое наказание для котэ? Хочу взять ее на руки, пойти с ней к трем соседским кошкам, пусть смотрит, как они сметают ту езу, нащщет к-рой она привиредничает

*еду.
*Задрало уже по клаве промахиваться.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Кот коту рознь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242879)
А ты знаешь толк в ролевых играх.
Наставник (56560)
А что за еда-то? Может правильно котэ привередничает, а те бедные кошки жрут непоймичего....
Мудрец (24662)
Мой котяра прожил 18 лет на вареном минтае и сырой говяжьей печени. На великие праздники давала кормушку из банок.