кто виноват в том что коррупция в России, как видно даже по отзывам на этом сайте, достигла невиданных масштабов -?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (622398)
Либерасты...которые развалили СССР в 91-м и провели воровскую, приватизацию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Ниче здесь не видно: судя по опросу, большинство взяток не дает. То есть, тутошнее картины мира не отражает: вероятно, целевая аудитория не та
Верховный Наставник (127324)
Коррупция есть в каждой капиталистической стране,просто у некоторых называется по другому.Ну не придумали ещё у нас,как в США,назвать коррупцию лоббированием и тем самым неё узаконить.))
Верховный Наставник (115398)
Нам видно только что масштабы коррупции значительно уменьшились за последние годы и продолжают уменьшаться. а что ты там видишь нам неведомо.
Наставник (39872)
Да вот такие как вы и виноваты..))
вместо работы тут торчат..)))
Наставник (56560)
Пушкин, не?)) В коррупции виноваты не только те, что берут, но и те, что дают... так что думайте сами.
Наставник (81858)
ты виноват.один
Такие как ты.
Верховный Наставник (230165)
Тебе то какое дело, Спамишь по тихоньку и радуйся .
Наставник (36417)
это тебе из вашингтона видно
Наставник (51073)
Я
Привет,Оккупант!)))))))))
Хранитель Истины (266686)
масштабы зависят не от берущих..а от дающих... поэтому, если ты, как сам утверждаешь россиянин, то часть вины лежит и на тебе...