На что хорошее надеетесь в наступающий год краснозадой обезьяны...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (631864)
Мой год по гороскопу... надеюсь, что лицом ко мне повернётся, а не задом )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2740)
С утра пораньше снова к нашим Гав+но прибило берегам, Но мы надеемся что это- к деньгам. © )))))))))
Хранитель Истины (306686)
Вряд ли щёки у нас будут такими розовыми....если они вообще будут...