Девки, а вы знаете, что пока вы спите, вы можете кончить внатуре? Пошла я спать)))

https://health.mail.ru/news/tret_zhenschin_ispytyv...

Наука
Треть женщин испытывает оргазм во сне
Сексуальное удовольствие такого рода не связано с мастурбацией.

ИСТОЧНИК:Lori.ru
Многим людям снятся эротические сны, но многие также испытывают во сне оргазм. Это явление характерно не только для юношей, но и для женщин всех возрастов, пишет The Daily Mail. Работа специалистов Университета исследований секса Кинсли показала, что большинство женщин периодически испытывает оргазмы во время сна — с юности до 50 лет, вне зависимости от того, одиноки они или нет.
В опросе приняли участие 11 000 человек, они рассказывали о своей сексуальности и сексуальной жизни. Оказалось, что 13% мужчин и 5% женщин испытали свой первый оргазм именно во время сна (эротические сны когда-либо были у 70% женщин и 100% мужчин). Также исследователи обнаружили, что к 45 годам оргазм во время сна испытывает 37% женщин.
Доктор Дебби *беник из Университета Кинсли рассказала, что женский оргазм имеет психологическую природу — поэтому его наступление во сне не связано с мастурбацией. Коллеги *беник считают, что ключом к достижению сексуальной разрядки являются эротические сны. По мнению авторов руководства «Оргазм в вопросах и ответах», удовлетворение во сне «рождается» в мозге и не связано со стимуляцией гениталий.
Однако при этом способствовать оргазму во сне может сон на животе и усталость перед сном.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59465)
А ты знаешь...что от оргазма можно умереть...так что по-осторожней...во сне как-то обидно...послевкусие не вспомнишь))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4790)
Инкуб (инкубон, инкубониус, лат. incubus, от incubare, «возлежать сверху») — в средневековых легендах распутный демон, ищущий сексуальных связей с женщинами. Его также называют: нем. alb, итал. folleto. Инкуб
Ученик (174)
Ну хоть где то....