Кульминация квази-государства Украина. Всего 100 лет истории и бесславный конец. Мне мерзко, а Вам?

Укрина создавалась пропиндосом Троцким сто лет назад, как часть России, противопоставленная России.
Мы наблюдаем кульминацию этой столетней трагедии. Все самое ужасное произойдет в ближайщий год- полтора.

С 1918 года большевики начали оболванивать бывших русских, что они глубоко не русские люди. . 100 лет, а не 23 года
Сейчас украина, как послушный зомби взяла курс на самоликвидацию. Кого там еще моно спасти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135801)
Ой , я уже даже не знаю , там почти все зомби . Остались нормальные люди , которые уходят в ополчения , вот их бы даже я пошла спасать и помогать им , за остальную часть населения , боюсь даже подумать , что они могут сдать своих же ополченцев . Но сейчас вроде курс поменяли , может у них и получится очиститься от нечисти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
как государство- 23 года.
Мудрец (15164)
Мне глубоко противна эта "революция" на Украине, но так далеко я не хотела бы заходить даже в своих предположениях.... Ну вот не везет Украине с нормальными адекватными лидерами.
Гроссмейстер (5031)
Мне больно и обидно видеть,как все бывшие государства СССР возглавляют безмозглые бездари и неучи...