Магистр (2087)

Какой город, на ваш взгляд, самый толерантный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (6831)
толерантный-это в смысле ты ведешь себя как животное, а тебе все мило улыбаются ?) таки Копенгаген )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Из тех, в которых жила - Женева.
Из тех, что посещала, да, Амстердам.
Верховный Наставник (109447)
Амстердам -город веселопедистов
Хранитель Истины (428008)
Петербург )
Верховный Наставник (230492)
Наверное каждый, где выгодней жить лучше своего кишлака или аула .
Просветленный (594862)
Лос Анджелес.Тель Авив.Тбилисси
Верховный Наставник (218650)
Вавилон! ... пока башня не рухнула))
Гроссмейстер (5708)
Содом иГоморра
Наставник (82198)
Амстердам...там полно фриков на улице..и всем на всех плевать....
Наставник (39278)
Все города Испании и Италии,просто удивляют толерантностью добротой и интернационализмом,а вообще южная Европа вся такая,это на Севере не особо гостеприимные,протестанты..