А если найдете чемодан с героином то что сделаете?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (43369)
не!! все же лучше сразу с деньгами !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5108)
Мимо пройду))
Я не самоубийца))
сдам кгб
звоню 02
Наставник (50482)
какого: белого,черного?))
Мудрец (22192)
В ФСБ сообщу.
Наставник (73567)
Ну, если им тараканов можно травить, то тогда заберу - на даче пригодится. А если нет, то пусть и дальше стоит, может кому он нужнее будет, найдёт применение.)))
Гроссмейстер (6052)
Я никогда не возьму чужие вещи, тем более чемодан)
а я и не пойму, что оно героин... решу, что побелка или стиральный порошок.
Верховный Наставник (202567)
сорву олимпиаду!
-_-
Специалист (552)
задачка... или в реку, или искать покупателя. сам не употребляю, к ментам нести чревато....
Верховный Наставник (127565)
Обмакну указательный палец,размажу по десне .. Проговорю. "Хммм чистейший !" и сдам в общество охраны наркуш.. ! Сериал блин.. !
Хранитель Истины (259114)
Спалю ) сколько жизней спасу...
Наставник (65291)
подумаю что мел . и потолок им побелю .
Наставник (49862)
Рассыплю по перекрестку и буду ходить смеяться с тех кто ползает и сгребает...
Мудрец (24662)
С соседом поделюсь - он в наркоторговле работает...
Просветленный (509683)
Уничтожу
Наставник (94188)
Оставлю лежать там же где он лежит, аккуратно сотру все свои отпечатки и потихоньку смоюсь... от греха подальше...