вам какие аргументы нужны чтоб вы поверили в существование реального человека за ником и аватаром?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586797)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
никогда не поверю. нет там никого
Верховный Наставник (126499)
мне - никаких...за любым аватаром живой человек..и какой он - понять весьма несложно
Наставник (56560)
Никакие - роботы ещё не научились хамить в инете.))
Наставник (70354)
за ником и аватаром хаос цифр и какая то жуть инетовская! нету там реальности-а то что мы печатаем не является вообще осмысленностью))
Наставник (49862)
Мне его реальность не нужна, так как это все таки интернет и надо понимать субьективность этого общения. Однако мне приятно когда человек ассоциирует себя с человеком, пользуясь для этого человеческим ником и человеческой картинкой. Разговаривать с котами, химерами и предметами , намного сложнее.
Ты же мне сказала,шо даже по телефону не факт ,что он или она,так что тока личная встреча)и то мот за ее ником дятька ееный сидит...никому не верю)))
Мудрец (20246)
Какие тут все умные компьютера)
Прям восстание машин
Мне лично - никакие. Даже бота форматируют реальные люди. Для меня Инет всего лишь средство коммуникации, т.е. общения.

Верховный Наставник (146894)
Номер банковской карточки и коды доступа ))