Ну вот почему у немцев и японцев такие хорошие машинки, а у русских...

...надо говорить какие?

Вот верующие, например, наивно думают, что виноваты в этом сами автомобили, а не те, кто их сотворил!
(Так сказать, создатель всё сделал правильно, а все беды - потому что вы такие плохие!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
На примере концерна Фольцваген, могу ответственно заявить, что немецкие машины, после 2000 года выпуска - полное гумно. Уверен, что даже наши лучше стали. Просто потому, что хуже быть не может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181050)
у нас Тополь-М хорошие. Нам достаточно.
Наставник (49136)

моя лучше.