однажды мне пришло сообщение "baby today you do sex ?",что нужно было ответить человеку?

Медведь хороший привет)))))))))
от пааклонника)))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ноги нечем побрить дорогой, так что оревуар!Секса не будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Ихь фэрштээ зи нихьт инглиш швайне)))

нуу что-то типа того))
Наставник (82198)
йа! йа!! дастишь фантастишь!!)))
Эт от каво?)) Привет, Санна))
Наставник (32639)
так и отвечай "канешна хачу!")))))
Наставник (79690)
мне, однажды пришло письмо на ломаном русском языке, написанное латинским шрифтом (что то типа: увидела твой аккаунт.., хочу поближе познакомиться и № моб.)
...я ответил: Милая девушка, я разговариваю только на двух языках: на русском и на фене!
Если вы не владеете ни одним их них, то мы вряд-ли сможем понять друг друга)