Прощение это согласие на несправедливость??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144002)
Интересный и непростой вопрос, был когда тои у меня такой вопрос: "Прощение измены - это согласие следующую измену или понимание, что тебе всё до фонаря?" Так вот я считаю, что прощение предательства как раз и есть наше молчаливое согласие на несправедливость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31180)
Интересный поворот .!)
Думаю не всегда, думаю, у непреднамеренности несправедливости быть не может ... )