Сашко белого убрали, кто следующий. Может Ярош? Или он свой для Украины...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3365)
Весь этот неподконтрольный кал все равно уберут, другое дело, что ЕС может возмутиться - Яйценюк должен быть послушной марионеткой в руках Европы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
при советской власти убирали миллионы... и украинцев и русских... и других... Лучше от этого никому не стало. Некоторые до 80 года жили в бараках. К чему эти убийства?
Советник (4895)
Тимошенко