.
Мудрец (16257)

Если найдете чемодан с деньгами , то оставите себе , отдадите в полицию или найдете владельца ?

Если в чемодане будут контактные данные ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (43369)
неужели я так глупо выгляжу Уважаемый ! ))) Мое почтение !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4007)
Угощу друзей...
Верховный Наставник (127565)
Деньги себе,чемодан владельцу почтой...
Чумоданище)))
Наставник (75261)
Брошу там где был от греха подальше:)
оставлю там , где лежит.

всё остальное-себе дороже...
чемодан с деньгами может принадлежать бандитам. отнесу в милицию
это опасно, такие чемоданы находить...) даже не знаю... скорее всего затихарился бы...
Мудрец (22192)
только через полицию отдам. Сейчас все белые расчёты ведутся безналом, так что 100% деньги криминальные.
Как бы ответить.Что бы ОН, услышал и подбросил,или подкинул,ЧУМУДАН с бабосами.
Мне ессесно.
Чёбы проверил меня на вшивость.
Наставник (50482)
уеду в Китай на ПМЖ))
Мудрец (24662)
Каждую ночь ложусь спать и представляю этот чемоданчик...
Просветленный (509683)
Мне чужие деньги не нужны