Вы верите? Что у человека глаза работают в режиме видеокамеры? А вся информация записывается +++

в мозгу? И ничего не стирается! Не потому ли иногда вдруг вспоминаешь что-то бывшее очень давно, про которое и думать-то забыл? Причём вспоминаешь ярко и чётко....
Вспоминаешь ЧТО видел.....давно..))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170775)
... интересней когда ярко вспоминаешь то, чего не было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Точно. И сразу передаётся в облако
Верховный Наставник (122655)
Последняя нобелевка янок. 15 лет исследований мозга и сознания. Мысль материя пишется в подкорке кодом. Есть ОЗУ,есть ДЗУ.
Просветленный (836032)
Иногда на смартфоне такое увидишь, думаешь, а не успел-ли уже кому-то послать)
Мудрец (21453)
Как в самолетах есть черный ящик,у человека в голове что-то типо этого.Потом на небесах проведут быстренькое считывание твоего мозгового навигатора и определят по заслугам.
Есть очень хороший фильм на эту тему

счас выходит сериал продолжение под таким же названием, но мои ручонки пока до него не дотянулись
Верховный Наставник (187954)
Верю)))
Именно поэтому, бывает не можешь что то вспомнить... и проходит время ииии... хоп! вспомнилось! )) а это там, в видеотеке, шуршали-шуршали и нашлось)))