вы себе представляете, как после всей этой компании будут относиться украинцы к русским?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Гроссмейстер (5031)
Я тоже верю в разум...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
так разберутся, кто их стравил то
Нормально... Как в Чечне...
-Им не привыкать... Ещё и латышей позовут для компании...
Верховный Наставник (132754)
Да ни х.. не изменится, Русские, Украинцы и Белорусы-Братья-Славяне, а западэнцы-бандеровцы еще в Великую Отечественную беспределили-вот тогда видимо и не добили их...
Гроссмейстер (5912)
Ну, когда поймут кто и как их "кинул", то определенно хорошо будут к русским относиться.
Они лицемеры по сути были и есть испокон веков!
Верховный Наставник (172613)
как хотят, это их проблемы.
Мудрец (14945)
Хохол родился - еврей заплакал. Не надо украинцев выставлять такими невинными овечками
Верховный Наставник (162336)
а нам как то наплевать на то как к нам относятся в гвинеи-бисау. сколько просуществует эта украина? и самое главное- кто такие украинцы?
Хранитель Истины (317704)
они и так 23 года ведут себя как скоты...и подставляют и врагам помогают...
Наставник (60496)
Украинцы нормально, майданутые хохлы, как то мне все равно их отношение и мнение. Я их тоже не особо перевариваю.
Запад Украины никогда хорошо к России не относился. Так что, всё останется, как было.
Они теперь в Крыму не смогут говорить русским "понаехали тут", а в 90-х говорили... вот, как-то так))
Кто как относился, тот так и будет относиться...
Можно подумать, русский русскому друг, товарищ и брат)... Сколько лет русские занимаются взаимным кидаловом-*ловом? Так что значения это не имеет никакого.
Хранитель Истины (461940)
Между нами всё будет по-прежнему... Ну, подумаешь, брат отобрал у брата игрушку, которую тот безбожно обдирал! В его руках она будет сохраннее и исправнее. )
Просветленный (653229)
Ни один умный украинец не будет относиться ко ВСЕМ русским плохо.
А с дурака какой спрос?
Меня гораздо больше волнует то, что я уже никогда не смогу относиться к украинцам с той любовью и симпатиней, с какой относилась прежде ((((((((