Знаете ли вы, что женщина не скажет мужчине, что он ее обидел? Она покажет ему, как он ей сделал больно!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (646813)
А МЕНЯ СРАЗУ БЬЮТ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
а смысл?
Верховный Наставник (123505)
Со временем убедилась-мужчина действительно часто просто не понимает,где,чем и как он сделал больно,мужчина менее эмоционален,чем женщина!
Это мы,женщины,наделены тонкой психологией,придаем значение интонациям,нюансам,оттенкам,тем самым усложняя жизнь !
Мужчина прост,как...не знаю кто ))
Хранитель Истины (419186)
да, правда))
хотя..лучше, всё же сказать..)
Наставник (96348)
Да Женщина скорее покажет как она может сделать больно мужику... Ой! Пусть и не активно... Например тем, что свободно относится к тому, что её ипут кто попало. Да так... типа балуются... Но ипут... А она не против.
Вот пусть и ипут кто попало. Ты же знаешь, Валюшка - пох тогда становится - не его это уже тогда женщина.
Справедливо и в обратном смысле - ипут мужика кто попало... )))