По инет-тарифу предлагается бесплатный антивирус (какой-то Каспер для инета), соглашаться ???

Мне он вообще-то нафик не нужен, никакого нет, и проблем нет.

А вы пользуетесь этой бесплатной опцией?
Непонятно - где и что этот антивирус будет сканировать? В роутере? Или он в систему полезет?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86346)
бесплатное хорошим не может быть по определению
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Так здесь тоже тоталвирус используется. Можно пройти на его сайт и проверять что угодно.
Верховный Наставник (170820)
я перепробовал всё, и остановился на крякнутом обновляемом AVG. забавно звучит крякнутый антивирус не правда ли
но это уже на продвинутой четырёхядерной машине.
владельцам слабых, рекомендую отказаться от антивирусных прог вообще. толку никакого, а ресурсов жрут немеряно. лучше иметь два три диска с заранее установленными операционками и основными сервисными програмами.