Крестная мать российской либеральной тусовки Евгения Альбац щас заявила в эфире вражеской +

радиостанции Эхо Москвы, что Ходор не мог заказать мэра Нефтеюганска потому что он очень высоконравственный человек. Вы согласны с Альбац или не очень?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Видимо она, в силу своей природной глупости, забыла, или не знала фразу из "Капитала" т.К.Маркса о том, что "при 300 процентах нет такого преступления, на которое он(капитал) не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы."...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Ну это не причина... но он в самом деле мужик вроде неплохой на фоне остальных.
Просветленный (594307)
Альбац Евгенией восхищаюсь!!!вот то, что Ходорковский никого сам не убивал,это очевидно!он полит заключенный был!
Хранитель Истины (308479)
ТадЫ сама Абальц заказала
Верховный Наставник (207240)
я согласна, что Ходор нашел пару ярдов, чтобы убрать того, кому он престол купил...Очень уж честноизбранный испугался...
С Ходором совсем глупость, смешнее чем с Пуськами, так позорится может только дурачок
Верховный Наставник (130537)
Очень веское доказательство невиновности - алиби.
Верховный Наставник (105884)
если Ходор был бы в этом виноват,
его за это давно наказали бы....
Верховный Наставник (125790)

Наставник (49862)
Ходор создает впечатление очень разумного человека, а разумные люди такими методами не работают. Он не агрессивен, не импульсивен не завидущ, и умеет ждать. Убийство это для агрессивных нетерпеливых болванов без фантазии. Я согласен с Евгенией.
Верховный Наставник (169685)
Я с ним лично не знакома, чтобы это утверждать. Но имея в виду обстоятельства дела, хочу заметить, что всех наших правоохранителей нужно разогнать. Человек отсидел столько лет, что вышли сроки давности, вдова Петухова везде заявляла о подозрениях, и вдруг, после помилования президентом-юристом такой конфуз.