Еще о памяти человека-разумного, кто этого не читал?... Вн.

"Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению." Еккл. 9:5.

"Помни Создателя твоего в дни юности твоей, доколе не пришли тяжелые дни и не наступили годы, о которых ты будешь говорить: "нет мне удовольствия в них!" Еккл. 12:1.

"Вспомните, что заповедовал вам Моисей, раб Господень, говоря: Господь Бог ваш успокоил вас и дал вам землю сию (Россию, в том числе!)" Нав. 1:13.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248692)
И? Первое верно, второе неизбежно, хоть помни, хоть нет, а вот Моисей точно про Россию ничего не говорил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Иисус Навин говорил о России?

Я хочу такой же травы!
Верховный Наставник (122964)
Леша завязывай с жидовской пропагандой. Посадят тебя за пропаганду сионизма
Гроссмейстер (6382)
Нав. 1:12 А колену Рувимову, Гадову и половине колена Манассиина Иисус сказал:
1:13 Вспомните, что заповедовал вам Моисей, раб Господень, говоря: Господь Бог ваш успокоил вас
и дал вам землю сию.

Так ты утверждаешь, что твой господь Россию потомкам этих товарищей отдал? Как твой поганый язык не отсох еще?!)