Советник (4869)

Бывает так, что скрываемое нами ведомо всем. Бывает так, что смущающее нас присуще реально каждому. Тайны сближают и разъединяют. Мне хотелось бы задать вам вопрос, быть может, немного неловкий…

Скажите... вы... когда какаете... ну... тоже каждый раз видите призрак Ивана Грозного, подробно объясняющего вам местонахождение Янтарной Комнаты?
Это ведь... совершенно нормально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (6375)
И где она ?