Как сделать кольцо из монеты своими руками в домашних условиях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (80197)
сначала положить на трамвайный рельс..ну штобы проехал пару раз..потом взять насадку на дрель для сверления нужнова размера и пистануть молотком пару раз)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
берёшь пятак гривневый и бьёшь по ребру ложкой, вращая монету, когда расплющится, середину высверливаешь.
гайку надел и ходи