Тут один теоретический злобный большевик говорит, что у теоретического правительства теор. России уже нет денег из резервных фондов и в будущем году будут новые поборы для народы, типа Платона и кап. ремонта. Так ли это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Так. Ждем всякие пожарные инспекции по коридорам жилого фонда и прочие службы охраны безопасности. Будут выписываться штрафы за то, чтобы все оставалось так, как есть.
Наставник (28115)
с народа драть будут,да,увы это так,проще чем с олигаров
Поборы будут практические. А не будут платить - отключим газ.
Наставник (49862)
Я думаю сейчас какая нибудь" светлая" голова вспомнит об гос облигациях..