Mia
Верховный Наставник (228059)

А как правильно надо сводить личные счеты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ono
Наставник (67296)
Не знаю. Еще ни разу не получилось. Либо пофиг, либо нет средств влияния
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
так, чтобы дебет с кредитом совпали...
Да как можем, так и сводим. Лично я визуализирую это всё, прокручиваю в голове несколько раз, после чего выбрасываю из головы неприятные образы, а из жизни неприятных людей. Последний пункт важен, иначе счёты будут только расти )
Хранитель Истины (449285)
Как сводить личные счеты? Лично! Без посредников и свидетелей! И вспомните, кто хороший свидетель.