Такс..а почему вы затариваетесь за ранее до НГ..Ведь так весело на кануне пошел в лобаз маркетого типа ..закупился..прихватил ёлку..домой пришел принес праздничное настроение..нарядили весело..

Не точ то с катомками баулами переть банки зеленого горошка с шампанским в перемешку..
Дополнен 8 лет назад
Не кто не отвечает ...обиделись поди..
Все ужо затарились..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
....в очереди постоял, с народом пообщался))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
Я продукты заранее покупаю, понемногу. Зачем за день до НГ бегать, словно взмыленная лошадь? А ёлку ставлю 30-го вечером, она стоит ночь, а 31-го наряжаю. И ощущение праздника не притупляется.