Знаете -кто это?Вн.

Европейские беженцы ,убегающие на север Африки от 2-й мировой войны.Ничто не ново под луной?
Дополнен 8 лет назад
Пардон ,оказывается инфа не совсем верна.Тем не менее европейские беженцы были.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (343915)
Беженцы из Албании пытаются попасть в Италию. Март 1991 года.

Источник: http://fishki.net/1756555-ochen-interesnye-istoric... © Fishki.net
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10936)
Не уж то беженцы?
Еще до второй мировой в Тунисе была крупная русская колония. Туда после революции эвакуировалась часть российского флота.
Мудрец (24214)

Гроссмейстер (9474)
История повторяется, крысы бегут с тонущего корабля.