Парстити за неприличный вопрос...а вы при насморке какими платочками пользуетесь - бумажными, аль батистовыми?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137847)
На работе-бумажными,дома-лоскутом от старой простыни и в ведро) Нечего бацилы с собой таскать)
Сопливая что ли?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
влажными салфетками.. что бы крылышки носа не натирало сухой бумажной
Хранитель Истины (419186)
бумажными))
при насморке..платочек батистовый--курам на смех))
а как то было такое--из носа просто текло,не переставая..так рвала на тряпки пододеяльник и в ход пускала))

Ты всё ещё болеешь?
Наставник (70027)
Использовал бумажные, при сильном насморке - туалетную бумагу или бумажные полотенци.