Вот тут подумала..не, сначала там подумала, а потом уж тут))) А если перестать есть совсем, сколько зарплат надо будет отложить, чтоб к тощему телу сделать пластику лица?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70027)
Тощему телу и лицо - не понадобится... И какой интерес - смотреть телевизор сквозь тебя?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
если совсем есть перестать, то уж ..думаю..ничего не понадобится уже))))
Верховный Наставник (137847)
Там пластика всего тела потребуется)))) Танунафик!