Операция «Аполлон». Высаживались ли американские астронавты на Луне?

Американец Патрик Мюррей «взорвал» мировые СМИ невероятной сенсацией — он опубликовал интервью с ныне покойным режиссером Стэнли Кубриком, записанное 15 лет тому назад.
«Я совершил огромное мошенничество в отношении американской общественности. С участием правительства Соединенных Штатов и НАСА. Высадка на Луну была подделана, все высадки были фальшивыми, и я был человеком, который это снял», — утверждает на видео Стэнли Кубрик. На уточняющий вопрос интервьюера режиссер еще раз повторяет: да, высадка американцев на Луне — подделка, которую фабриковал лично он. Как утверждает Кубрик, данная мистификация осуществлялась по заданию президента США Ричарда Никсона. За участие в проекте режиссер получил большую сумму денег.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Никогда не верила.... В таких тонких скафандрах только в сортир ходить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115299)
Их оттуда послали нах .
Верховный Наставник (161187)
я бы может и поверил но есть маленькая проблема- лунная экспедиция привезла грунт. реголит. он может быть только на луне. и преподнесла в дар малую толику ссср. после посадки луны 16 ссср ответил тем же. это и есть доказательство посещения.
Может у него денюжка на чисбургеры закончилась

Верховный Наставник (122723)
и лунный грунт они тоже в неваде накопали ... просто рукож.опы плёнки не сохранили... пришлось переснимать в студии
Гроссмейстер (6375)
Если прилунялись аппараты за грунтом, то почему человеки не могли ...
Наставник (29177)
Ради популярности можно и написать,что СССР создал интернет,виндовс и Ютуб с гуглом)
Верховный Наставник (116748)
Шайтанама...
Этой "новости" сто лет в обед.
Космонавт Леонов еще лет 5 или 7 назад рассказывал, что часть сцен с первой высадкой астронавтов на Луне была переснята в павильоне на земле. И делал это именно Стенли Кубрик.
Алексей Леонов опроверг слухи о том, что американские астронавты Нил Армстронг и Эдвин Олдрин не высаживались на Луне.
«Смотрели специалисты, и я в том числе, и лунная группа наша один к одному в режиме онлайн, как это происходило. И полет Бормана с облетом, и посадку, и "Аполлон 13" тоже», - рассказал Леонов.
В комментарии сайту телеканала «Звезда» летчик-космонавт, дважды Герой Советского Союза пояснил, что часть кадров о полете Армстронга и Олдрина на Луну действительно была доснята в студии. Но это было сделано лишь для того, чтобы зритель мог видеть «развитие происходящего от начала до конца». Реальные же съемки начинаются после того, как Армстронг устанавливает остронаправленную антенну для трансляции на Землю.
«Кто снимет открытие люка со стороны, когда там, на Луне, никого нет?» - объяснил Леонов, зачем нужен был досъем кадров высадки.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201...
А астронавты, да будет вам известно, высаживались на лунную поверхность не один раз.
Наставник (49862)
Для меня очевидней очевидного что нет. Я не знаю кто там кого уговорил что такое происходило, но точно знаю что технологий возврата капсулы с астронавтами с космического тела на транспортник висящий на орбите 40 км , до сегодняшнего момента не существует. Они только разрабатываются и первые настоящие миссии только готовятся в 18 году. На сегодняшний день на постороннем космическом теле было только два человека. Один неизвестный русский самоубийца который распаковал первый Луноход в отсутствии технологий развертывания, а второй мертвый неизвестный человек в джинсах, которого недавно заметила орбитальная лунная станция и который по предположению исследователей , один из пропавших американцев которого один из крупных боссов мафии поклялся выкинуть на луну за любые деньги)
Наставник (51073)
Вы не ошибаетесь??